Терминал с емкостным сенсорным экраном THCS15
установленный на панелях1920x1080ARM Cortex A9 Dual Core

Терминал с емкостным сенсорным экраном - THCS15 - Seungil Electronics - установленный на панелях / 1920x1080 / ARM Cortex A9 Dual Core
Терминал с емкостным сенсорным экраном - THCS15 - Seungil Electronics - установленный на панелях / 1920x1080 / ARM Cortex A9 Dual Core
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Интерфейс
с емкостным сенсорным экраном
Монтаж
установленный на панелях
Разрешение
1920x1080
Процессор
ARM Cortex A9 Dual Core
Тип экрана
LCD
Рабочая система
Со встроенным Windows
Встроенное периферийное устройство
со считывающим и кодирующим устройством RFID
Уровень защиты
IP65
Стыкуемость
Ethernet, RS-232, USB 2.0, RS-485
Другие характеристики
компактный
Применение
для дисплея, управляющий, для наблюдения, информационный
Размер экрана

15,6 in

Описание

Питание DC24V 15.6" 1920 x 1080 Цветной TFT ЖК-дисплей 3 комм. Порт USB2.0 HOST Ethernet X 1 Этот продукт совместим с устройствами серий STHAV, SDHAV и Smart Hybrid DDC, функционируя в качестве основного или удаленного монитора. Он обеспечивает широкие возможности отображения рабочих состояний, настроек, информации о тревогах и функций конфигурации. Благодаря большому 15-дюймовому дисплею он может подключаться к нескольким устройствам, обеспечивая расширенный мониторинг и управление. Графический ЖК-дисплей обеспечивает плавное и интуитивно понятное управление даже при сложных настройках. Кроме того, прибор поддерживает программирование и управление на нескольких языках, включая корейский и английский, что обеспечивает большую гибкость и простоту использования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Seungil Electronics

Другие изделия Seungil Electronics

Display

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.