Этикетка не поддающаяся фальсификации
из нержавеющей сталидля химических продуктовдля нержавеющей стали

Этикетка не поддающаяся фальсификации - SES-STERLING - из нержавеющей стали / для химических продуктов / для нержавеющей стали
Этикетка не поддающаяся фальсификации - SES-STERLING - из нержавеющей стали / для химических продуктов / для нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
не поддающаяся фальсификации
Материал
из нержавеющей стали
Применение изделия
для химических продуктов, для нержавеющей стали
Другие характеристики
для маркировки кабеля, для сложных природных условий
Ширина

4,5 mm
(0,2 in)

Длина

МИН.: 10 mm
(0,4 in)

МАКС.: 14 mm
(0,6 in)

Описание

Устройство имеет высококачественные характеристики из нержавеющей стали для предотвращения коррозии. Он обладает хорошей кислотной и химической стойкостью и функциональностью без воспламенения. Устройство специально разработано для идентификации труб и кабелей в максимальных условиях. Он также используется во взрывоопасных средах, пожарах и коррозионных средах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SES-STERLING

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

All About Automation
All About Automation

14-15 мая 2025 Heilbronn (Германия) Зал B - Стенд 235

  • Дополнительная информация
    All About Automation

    3-04 июн. 2025 Hamburg (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия SES-STERLING

    Cable marking

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.