Servitig T 220 HF
Профессиональные сварочные инверторы, предназначенные для работы с нестабильным напряжением, вызванным использованием силовых агрегатов и длинных соединительных линий.
Они управляются микропроцессором и обеспечивают превосходные сварочные характеристики: при сварке ММА всеми типами промышленных электродов, а также при сварке TIG с поджигом дуги HF и LIFT
зажигание.
Функции MMA: Arc Force и Hot Start, регулируемые конечным пользователем. Функции TIG: 2/4 хода, импульс 2/4 хода. Все параметры TIG регулируются. Оснащен цифровым прибором, который отображает сварочный ток и напряжение, а все параметры сварки регулируются с передней панели.
Аппарат оснащен функцией VRD, которая позволяет работать даже в опасных условиях. Функцию VRD можно включать или выключать по мере необходимости. Они могут использоваться с дистанционным или педальным управлением. Высокий рабочий цикл делает эти инверторы пригодными для использования на тяжелых стальных конструкциях, в промышленности и для профессионалов. Все генераторы также оснащены функцией CV, которая позволяет использовать авточувствительные устройства подачи проволоки.
---