video corpo

Сгуститель с использованием силы тяжести IFCC
с центральным приводомдля обработки загрязнений

Сгуститель с использованием силы тяжести - IFCC - SERECO  - с центральным приводом / для обработки загрязнений
Сгуститель с использованием силы тяжести - IFCC - SERECO  - с центральным приводом / для обработки загрязнений
Сгуститель с использованием силы тяжести - IFCC - SERECO  - с центральным приводом / для обработки загрязнений - изображение - 2
Сгуститель с использованием силы тяжести - IFCC - SERECO  - с центральным приводом / для обработки загрязнений - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с использованием силы тяжести, с центральным приводом
Применение
для обработки загрязнений

Описание

Уплотнители этого типа применяют на станциях очистки сточных вод средней и большой производительности при необходимости снижения влажности органических (активного ила) и неорганических осадков. Вращающееся устройство с центральным приводом включает электрический двигатель, многоступенчатый редуктор планетарного типа, отражательный цилиндр и систему сгребания осадка (илоскреб). В нижней части илоскреб представляет собой две консоли, на которых закреплены скребки, верхняя часть илоскреба – это решетка из вертикальных стержней. Многоступенчатый редуктор и вал подвешены вертикально. Впуск уплотняемого ила осуществляется в центре и его поток распределяется отражательным цилиндром, создавая движение от центра к периферии уплотнителя. Осевший на дно осадок сгребается илоскребом в центральный приямок и удаляется из илоуплотнителя через отводящий трубопровод. Устройство защищено от перегрузки системой автоматического отключения, которая срабатывает при превышении номинального значения крутящего момента. Одновременно подается сигнал на панель управления. В стандартном варианте устройство изготовляется из углеродистой стали. По заказу возможно изготовление его их нержавеющей стали. Устройство устанавливается в илоуплотнитель, наружные стены которого могут быть выполнены из бетона или металла. Достоинства ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ УПЛОТНЕНИЯ ПРИ АДЕКВАТНОЙ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ УСТРОЙСТВА. ПОДОБРАННЫЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ СКРЕБКИ И СТЕРЖНИ РЕШЕТКИ. МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.