Датчик силы на напряжение 510 series
балочного типас помощью тензометрического датчикадля взвешивания

датчик силы на напряжение
датчик силы на напряжение
датчик силы на напряжение
датчик силы на напряжение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на напряжение
Конструкция
балочного типа
Технология
с помощью тензометрического датчика
Применение
для взвешивания
Другие характеристики
компактный, из нержавеющей стали, из никеля, с защитой от сверхнагрузок, с температурной компенсацией, беспроводной, с силовым выходом, IP68, IP66, взрывозащищенный
Дальность

МИН.: 1 t
(1,1 us ton)

МАКС.: 100 t
(110,23 us ton)

Описание

ТЕНЗОДАТЧИКИ Справка: 5100L-5105L Прочные и легкие в установке тензодатчики. - Широкий диапазон ёмкостей: от 2 до 100 тонн - Компактная конструкция - Степень защиты: IP66 - Материал: нержавеющая сталь (5100L), никелированная сталь (5105L) - Длина кабеля: см. чертежную таблицу - CL (другие длины доступны по запросу) Тензодатчики 5100L-5105L компании SENSY идеально подходят для следующих применений: - Измерение буксировочного усилия (морской), - Измерение силы на такелаж, - Взвешивание висячего груза, - Испытательные стенды на растяжение.

---

Каталоги

Другие изделия SENSY S.A.

overload protection

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.