Электромеханический термостат 5003 Series
биметаллическийс фиксированной установкойдля электрошкафа

электромеханический термостат
электромеханический термостат
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромеханический, биметаллический
Тип
с фиксированной установкой
Применение
для электрошкафа, для антифризовой защиты, для жары и холода, для контролирования скорости вентилятора, для устройства охлаждения
Температура

МАКС.: 163 °C
(325 °F)

МИН.: 2 °C
(36 °F)

Описание

5003 серии RoHS уступчивое, положительное щелчковое действие, одиночный поляк/одиночный ход, биметаллический термостат который обеспечивает точный и надежный воспринимать и переключать в одиночном приборе. Идеально для применений когда космос на награде с общей глубиной, без проектировать терминалы, был только 0,250 внутри. Основное собрание переключателя управляется биметаллическим диском с положительным, усиленным кнопк-действием, которое известно за своя надежная повторимость. С несколькими терминальных и устанавливая вариантов, 5003 серии предлагает превосходный удар и сопротивляемость при колебательном движении должные к крепкой конструкции своего собрания переключателя. Для высокой влажности и загрязнять применения атмосферы, прибор загерметизирован со слаболетучей смолой. Узкие дифференциальные приборы идеальны для контроля, пока стандартные дифференциалы можно использовать для переключателей предела высокой или низкой температуры.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия) Зал 1 - Стенд 309

  • Дополнительная информация
    Chillventa
    Chillventa

    8-10 окт. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Sensata Technologies

    Temperature

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.