Фитинг для сжатого воздуха SP 41
резьбовойбыстрыйBSP

фитинг для сжатого воздуха
фитинг для сжатого воздуха
фитинг для сжатого воздуха
фитинг для сжатого воздуха
фитинг для сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для сжатого воздуха
Тип крепления
резьбовой, быстрый
Норма
BSP
Материал
из композита, из алюминия
Вид
наружная резьба
Другие характеристики
с уплотнительным кольцом, для обеспечения безопасности, с быстрым отсоединением, поворачивающийся на 360°, прочный, коррозионностойкий
Диаметр

5,5 mm, 8 mm
(0,217 in, 0,315 in)

Рабочее давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 12 bar
(174,05 psi)

Описание

Предохранительные муфты профиля ISO C или быстроразъемные муфты пластмассовой серии (SP) используются в промышленных приложениях и выпускаются с диаметром отверстия 5,5 и 8 мм (ISO 6150 C-10 и ISO 6150 C-14). Эти прочные, эргономичные, удобные в обращении, высокоэффективные предохранительные муфты изготовлены из армированной стекловолокном смолы и никелированного алюминия (поворотное основание). Они имеют защиту от ударов хлыстом (ISO 4414) и устойчивую к царапинам конструкцию. Замечательные своей легкостью и небольшими размерами, эти предохранительные стяжки могут быть адаптированы к любым рабочим зонам. Двухступенчатое размыкание муфты (2 кнопочных размыкания) обеспечивает оптимальную безопасность для оператора. Соединительное усилие: 61 Н и 109,1 Н (при 6 барах). Нажмите не выступающую кнопку Отсоединение с двойным спусковым крючком Защита от хлыста: стандарт ISO 4414 Рабочая температура: от -20 °C до +70 °C Рабочее давление: от 0 до 12 бар и от 0 до 10 бар (в зависимости от прохода). Проходы: 5,5 мм и 8 мм Вес: 52 г - (мужчина G1/4''); 78 г - (мужчина G1/4'') Взаимозаменяемый с Rectus 18 и 84 - CEJN 291 - PREVOST CSI 06 и CSI 08 - STAUBLI NSI Расход: 680 Нл/мин и 1750 Нл/мин (при 6 барах, Δр = 1 бар). Области применения : Промышленность, Гараж, Покраска, Автомобилестроение, Аэронавтика ✔ Противоцарапающий дизайн ✔ Противоударная безопасность: ISO 4414 СТАНДАРТНЫЙ ✔ Двойной пульс ✔ Регулируемый вручную ✔ Облегчённый ✔ Эргономичный дизайн ✔ Удобный ✔ Малый размер Более подробная информация находится в каталоге: ассортимент SENGA.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SENGA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.