АССОРТИМЕНТ ОГНЕСТОЙКИХ ПОКРЫТИЙ ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕСКОМПРОМИССНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПОДЗЕМНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ПРОИЗВОДСТВЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ПРОКЛАДКЕ ТОННЕЛЕЙ.
Transflam специально разработан для предотвращения распространения случайного пожара и защиты от риска взрыва благодаря улучшенной статической проводимости.
Ленты Sempertrans с покрытием Transflam отвечают самым высоким требованиям безопасности согласно EN 14937 Class A, B2 и C2r EN 12882 и ISO 340, а также различным международным стандартам, таким как австралийские FRAS-S и FRAS-F или американский MSHA.
Наш ассортимент Transflam включает обычные марки K, S и V, а также соответствует дополнительным специальным международным и национальным стандартам:
- K: огнезащитное покрытие в соответствии с ISO 340 и антистатические свойства в соответствии с ISO 284. Для общего применения с требованиями электро- и пожаробезопасности в соответствии с EN 12882, а также бывшей немецкой марки K, определенной в DIN 22131 и DIN 22102.
- S: Огнестойкая оболочка и каркас в соответствии с ISO 340, антистатик в соответствии с ISO 284. Для общего применения с требованиями электрической и пожарной безопасности в соответствии с EN 12882, а также бывшей немецкой марки S, определенной в DIN 22102.
- TG-V: Огнестойкая оболочка для подземного применения с требованиями электро- и пожаробезопасности по EN 14973 и для общего применения с требованиями электро- и пожаробезопасности по EN 12882.
---