video corpo

Горячая гальванизация
сталидля строительствапромышленная

горячая гальванизация
горячая гальванизация
горячая гальванизация
горячая гальванизация
горячая гальванизация
горячая гальванизация
горячая гальванизация
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процесс
горячая
Вид субстрата
стали
Применение
для строительства, промышленная, для энергии, для сельского хозяйства, для бойлеров, для железнодорожного сектора, для морского дела, для телекоммуникаций
Тип производства
мелкосерийная, среднесерийное производство, крупносерийная, для прототипирования, индивидуальная
Сертификаты
ISO 9001, ISO 14001, ISO 1461, OHSAS 18001

Описание

С лучшим опытом работы на рынке, который мы предлагаем: Горячее оцинкование, эффективная защита от коррозии и экологичность. Преимущества оцинкования Экономическая выгода - При предварительных затратах менее 25% (горячее оцинкование), Вы продлите срок службы Вашей металлоконструкции, и отпадет необходимость в периодическом обслуживании (перекраска ежегодно, отделка и т.д.) Экономия времени - Горячее оцинкование обеспечивает более быструю обработку по сравнению с классической живописью или любым другим защитным слоем. Устойчивость конструкции - Горячее оцинкование защищает сталь от коррозии как снаружи, так и внутри конструктивных элементов (полые профили, трубы, профили и т.д.), обеспечивая тем самым устойчивость и сохраняя неповрежденную несущую способность конструкций Защита окружающей среды - Цинк, как металл, абсолютно нетоксичен и естественным образом доступен (свободен или в других формах) в почве, воде, атмосфере, животном и человеке, таким образом, цинк является элементом, который сосуществует в гармонии с большим количеством живых организмов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.