video corpo

Сварка MIG-MAG MIG MAG
стальнержавеющая стальпромышленная

сварка MIG-MAG
сварка MIG-MAG
сварка MIG-MAG
сварка MIG-MAG
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
MIG-MAG
Обработанный материал
сталь, нержавеющая сталь
Применение
промышленная, для автомобиля, для строительства, для агроиндустрии, военная, для железнодорожного сектора, для бойлеров, для морского дела, для энергии, для нефтехимической промышленности
Сертификаты
ISO 9001, ISO 14001, ISO 3834, OHSAS 18001

Описание

СВАДЬБА MIG/MAG похож на MMA в том, что тепло для сварки образуется путем формирования дуги между расходуемым металлическим электродом и заготовкой; электрод плавится, образуя сварочную шайбу. Основное отличие состоит в том, что металлический электрод представляет собой проволоку малого диаметра, подаваемую через контактный наконечник из катушечного пистолета для подачи проволоки, в то время как защитный газ подается через сварочную горелку Так как проволока непрерывно подается, ручную сварку иногда называют полуавтоматической. При MIG-сварке и MAG-сварке используются газовые баллоны для подачи защитного газа и совместимых присадочных материалов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.