Микропроцессорный портативный детектор газов. Широкий ЖК-дисплей с 4 цифрами, с индикацией единиц измерения и заряда батареи, звуковая сигнализация. Для углеводородных газов (природный газ, сжиженный газ, ...). Функции удержания и автообнуления.
Обнаружение не означает измерение
Наш портативный газовый детектор предназначен для обнаружения утечек газа, а не для измерения концентрации газа
По этой причине прибор поставляется без сертификата калибровки. Цифры в промилле на ЖК-дисплее предназначены только для индикации.
Утечки газа?
Если вы думаете, что в вашем доме есть утечка газа, очень важно проверить это как можно скорее, чтобы избежать возможной опасности.
Наш совет - избегать метода "сделай сам" и использовать профессиональные приборы, которые могут быстро обнаружить утечку газа.
Технические характеристики
- Источник питания Аккумуляторная батарея Li-ion 3,7 В, 2000 мАч
- Зарядное устройство 5 В
- Время работы от аккумулятора 20 ч.
- Автоматическое отключение питания 30 мин.
- Дисплей LCD 4 цифры
- Детектируемый газ Природный газ, LPG, CxHy
- Размеры 151H x 72W x 37D мм
- Степень защиты IP20
---