Маркировочная машина УФ-лазер SL-MIX
для пластмассыдля керамикирезины

маркировочная машина УФ-лазер
маркировочная машина УФ-лазер
маркировочная машина УФ-лазер
маркировочная машина УФ-лазер
маркировочная машина УФ-лазер
маркировочная машина УФ-лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
УФ-лазер
Материал
для пластмассы, для керамики, резины
Конфигурация
настольная, встраиваемая
Применение
для таблицы данных, для кабелей, для шланга, для штрих-кода
Другие характеристики
компактная, высокая скорость, программируемая, высокое разрешение, с трассируемостью, с управлением от компьютера, таблица двухмерных данных
Ход Х

МИН.: 100 mm
(4 in)

МАКС.: 520 mm
(20 in)

Описание

GREEN/UV Laser: идеально подходит для маркировки на пластмассах, таких как ABS, PET и PVC, резине и керамике. Техническая информация: SL-GREEN Лазерная трубка: Зеленый Мощность лазера: 1,5 Вт - 5 Вт Размеры станка W*H*D (мм): 745x892x1162 Рабочий стол (мм) - 730X320 Область сканирования (мм) - 120X120 / 120x360 Охлаждение: Воздушное Максимальная высота заготовки: 280 мм Поглощение: 250 Вт (1,5 Вт) / 400 Вт (5 Вт) SL-GREEN / UV поставляется с программным обеспечением, SMF позволяет управлять всеми маркировками с большой простотой и эффективностью, с очень интуитивным и надежным пользовательским интерфейсом. Основные характеристики: . Импорт векторных чертежей форматов .dxf, .dwg, .svg, .plt . Импорт изображений .bmp, .gif, .jpg, .tif, .png . Настройка параметров (материал, толщина, мощность, скорость, повторы, режим повторов, интервал между повторами) и создание своей базы данных с лазерными стилями и цветовыми диаграммами. . Создание и редактирование рисунков в векторном или растровом формате: тексты, лазерные разрезы, заливка, заливка масштаба АКСЕССУАРЫ - Автоматическое перемещение по оси X . Большая рабочая зона для повышения производительности - Поворотное устройство . Для нанесения маркировки на цилиндрические детали - Устройство для считывания штрих-кода . Считывание QR-кодов и штрих-кодов для автоматической загрузки файлов маркировки.

---

ВИДЕО

Каталоги

SL-MIX
SL-MIX
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Texprocess 2024
Texprocess 2024

23-26 апр. 2024 Frankfurt (Германия) Зал 8 - Стенд H57

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.