Кабель ROLINE DisplayPort с разъемом DP с обеих сторон для подключения ультрабука, ноутбука или ПК к монитору, телевизору или проектору - для передачи изображения на экран в отличном качестве с разрешением до 3840x2160 / 4096x2560 @60Hz!
○ DisplayPort - это универсальный стандарт подключения для передачи сигналов изображения и звука. Применяется в основном для подключения мониторов и телевизоров к компьютерам, BluRay-плеерам и другим подобным устройствам.
○ Разъем занимает меньше места и поэтому больше подходит для портативных устройств отображения (ультрабуки, ноутбуки/ноутбуки) или для 2 разъемов на видеокарте (на слотовой панели).
○ Практичная конструкция штекера предотвращает выскальзывание кабеля из гнезда DisplayPort.
○ Прочная нейлоновая оплетка эффективно защищает кабель DisplayPort и визуально выделяет его на фоне остальных.
○ Высококачественный кабель с двойным экранированием (фольга + оплетка) и позолоченными контактами для оптимальной передачи сигналов изображения
○ Позолоченный корпус разъема
ROLINE GOLD - высочайшее качество без компромиссов!
Кабели ROLINE GOLD имеют высококачественное экранирование и позолоченные контакты для обеспечения безопасности контактов даже при высоких циклах подключения. Штекеры имеют золотое покрытие для повышения долговечности контактов. Усиленный нейлоном внешний материал золотого/черного цвета обеспечивает лучшую устойчивость и придает кабелю потрясающий внешний вид.
○ Соответствие стандарту DP v1.2 (макс. 4096 x 2560 @60 Гц)
Цвет - черный / золотой
Длина - 3 м
Качество передачи - DisplayPort v1.2
Макс. разрешение - 4096 x 2560 @60 Гц (4K)
сторона 1 разъема - DisplayPort M
сторона 2 разъема - DisplayPort M
Тип разъема стороны 1 - DisplayPort
Пол разъема на стороне 1 - мужской
Тип разъема со стороны 2 - DisplayPort
---