Технологический нагреватель будет выдавать температуру на выходе.
Технологический нагреватель модели 648 состоит из узлов элементов, установленных внутри трубы из нержавеющей стали, которая заключена в изолированную оболочку.
01
Максимальная теплопередача
Изолированная оболочка обеспечивает максимальную передачу тепла воздушному потоку, сохраняя при этом низкую температуру поверхности. Это делает модель 648 идеальной для установки в уязвимых местах или в шкафах с другим оборудованием.
02
Фланцевый вход / выход
Входное отверстие модели 648 фланцевое, а выходное либо фланцевое, либо снабжено адаптером для воздуховода/шланга.
03
Клеммная коробка с классом защиты IP65
Клеммная коробка изготовлена из алюминия и имеет степень защиты IP65. Для удобства подключения к каждому элементу используется клеммник на DIN-рейку.
04
Многочисленные нагрузки
05
Термическое отключение
Входное отверстие нагревателя может быть оснащено тепловым отсекателем для защиты элемента в случае ограничения потока воздуха.
06
Регуляторы температуры
Предлагаются различные регуляторы температуры, начиная от переключающих устройств для обеспечения фиксированной нагрузки и заканчивая системами контроля и регулирования температуры на выходе.
07
Ассортимент доступных адаптеров
Имеется ряд адаптеров для соединения модели 648 с различными вентиляторами SECOMAK.
---