Печь для гомогенизации
с камеройэлектрическаягазовая

печь для гомогенизации
печь для гомогенизации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для гомогенизации
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
электрический, газовый
Другие характеристики
горизонтальный, автоматический, по индивидуальному заказу, программируемый, промышленный, для алюминия, для заготовки, для слитка

Описание

В конструкции периодического действия, как правило, используется изолированный вагон с электроприводом для перемещения груза в печь и из печи. Часто используется печь двойного действия (дверь на каждом конце) с двумя вагонетками, что сокращает время на обработку, таким образом, максимизируя производство. Альтернативой конструкции днища вагона для агрегатов серийного типа является конструкция лотков. При такой конструкции грузовой лоток опирается на ряд опорных пирсов внутри печи. Для загрузки/выгрузки лотка и передачи лотка из печи на станцию охлаждения или на станцию загрузки/выгрузки используется загрузочная машина/передаточная вагонетка. Третьим типом агрегата периодического действия является передвижная печь. В этой печи используется пара стационарных загрузочных опор для поддержания нагрузки. После завершения цикла на подставке №1 печь перемещается в положение над вторым подпором нагрузки и сразу же начинает нагревать новую нагрузку. Предыдущая нагрузка охлаждается, затем разгружается и заменяется новой нагрузкой. Все это можно сделать до завершения следующего цикла гомогенизации. Передвижная печь обеспечивает экономию пола, так как для двух нагрузочных оснований требуется значительно меньше места по сравнению с двухсторонней канцтоварной печью с двумя нагрузочными вагонетками.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SECO/WARWICK S.A.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.