Воздушный выключатель UR80-81
тока перегрузкипостоянный токдля применения в железнодорожной отрасли

Воздушный выключатель - UR80-81 - Secheron - тока перегрузки / постоянный ток / для применения в железнодорожной отрасли
Воздушный выключатель - UR80-81 - Secheron - тока перегрузки / постоянный ток / для применения в железнодорожной отрасли
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
воздушный
Электрическая спецификация
тока перегрузки, постоянный ток
Применение
для применения в железнодорожной отрасли
Первичный ток

8 000 A

VDC

900 V

Описание

UR80-81S trip-free воздушный автомат DC высокоскоростной настоящий ограничиваясь, одиночные блок полюса, двухнаправленный, с электромагнитным обдувом, сразу мгновенным отпуском перегрузок по току, естественным воздух-охлаждать и электрической операционной системой. UR80-81S главным образом использовано в подстанции тракции DC для того чтобы защитить линии контакта фидера и третьи рельсы и для изоляции неполноценных линейных участков, но оно также использовано для промышленных применений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Secheron

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

InnoTrans 2026
InnoTrans 2026

22-25 сент. 2026 Berlin (Германия) Зал 9 - Стенд 240

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Secheron

    DC circuit-breakers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.