Высокое качество и точность резки делают виниловый резак Secabo C120 V надежным универсальным партнером. Благодаря шаговому двигателю можно обрабатывать все распространенные в рекламной технике материалы. Режущий плоттер рассчитан на максимальную ширину резки 126 см и максимальную ширину носителя 135 см. Модель имеет совершенно новое, удобное меню и пользовательский интерфейс, а также уникальный дизайн. В ней используется успешная функция контурной резки LAPOS и программное обеспечение для резки DrawCut PRO для Windows, поставляемое в комплекте. В комплект поставки также входит прочная подставка с держателем ролика.
Новый оптимизированный контроллер - чтобы вы могли следить за всем
Контроллер режущего плоттера Secabo был оптимизирован для удобного использования и легкого доступа ко всем важным функциям. Адаптированный дизайн и улучшенная навигация по меню должны обеспечить еще лучший обзор ежедневной работы.
Прочная подставка с держателем рулона - потому что порядок должен быть порядком
Прочная подставка, разумеется, также входит в комплект поставки. Держатель рулона делает работу особенно увлекательной: рулоны пленки разматываются плавно и без рывков, обеспечивая высокую точность даже при длинных участках.
Особенности
Простая навигация по меню
удобная панель управления с подсвечиваемым ЖК-дисплеем и крупными кнопками
Совместимость с Mac
Этот продукт также доступен в версии, совместимой с Mac, с программным обеспечением SignCut (без LAPOS).
с поддержкой 64 бит
Устройство может управляться 64-разрядными операционными системами.
Подключи и работай
простая установка, не требуются дополнительные драйверы
Улучшенный LAPOS
Улучшенная система LAPOS позволяет быстрее считывать метки обрезки для продуктивной контурной резки.
---