Система наблюдения состояния POSEYEDON
давлениерасходаположения

система наблюдения состояния
система наблюдения состояния
система наблюдения состояния
система наблюдения состояния
система наблюдения состояния
система наблюдения состояния
система наблюдения состояния
система наблюдения состояния
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
состояния, давление, расхода, положения, акустическая
Применение
для измерений, для воды, для батареи, для трубопровода, для обнаружения утечки, видео, гибкой трубы
Технология
ультразвуковая
Конфигурация
модульная, переносная, мобильная, компактная
Интерфейс
Modbus, Аналоговая вход/выход, RS-485, RS-232
Другие характеристики
беспроводная, в режиме реального времени, непрерывного действия, мультипараметры, цифровая, подключенная, умная, измерительная система, прочная, с питанием от аккумулятора, с большой точностью, многоканальная, через Интернет, с 4 каналами, стационарная, IoT, GPRS

Описание

Пресная вода имеет решающее значение для жизни на Земле и является одним из прав человека. Только 3% воды на Земле пригодно для питья (97% - соленая вода). Численность населения постоянно увеличивается, и по мере усиления антропогенного воздействия на природу пресноводные ресурсы и их сохранение имеют жизненно важное значение для жизни человека и для всей жизни на Земле. По данным Всемирного банка, только от 65% до 85% всей транспортируемой воды доходит до конечного потребителя. Остальные 15-35% теряются в водопроводной сети во время транспортировки. Главной задачей водоканалов является обеспечение постоянного доступа потребителей к чистой и свежей питьевой воде. Поэтому все усилия направлены на то, чтобы жить в чистой и здоровой окружающей среде и действовать ответственно по отношению к ресурсам нашей окружающей среды. Так как каждая капля имеет для нас значение, мы разработали систему постоянного дистанционного мониторинга и можем предложить вам наш опыт и решения. Таким образом, мы предоставляем Вам возможность комплексного мониторинга распределения воды до конечного потребителя.

---

ВИДЕО

Каталоги

POSEYEDON
POSEYEDON
12 Страницы
GT-3-NB-IoT
GT-3-NB-IoT
8 Страницы
Netzwerk-Monitoring
Netzwerk-Monitoring
12 Страницы

Другие изделия Megger Germany GmbH & SebaKMT

Water Networks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.