Система наблюдения с питанием от аккумулятора SebaFlow-BAT
давлениерасходадля измерений

система наблюдения с питанием от аккумулятора
система наблюдения с питанием от аккумулятора
система наблюдения с питанием от аккумулятора
система наблюдения с питанием от аккумулятора
система наблюдения с питанием от аккумулятора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
давление, расхода
Применение
для измерений, для воды, гибкой трубы, для батареи, для трубопровода, для обнаружения утечки
Технология
ультразвуковая
Конфигурация
модульная, компактная
Интерфейс
Modbus, Аналоговая вход/выход, RS-485, RS-232
Другие характеристики
подключенная, непрерывного действия, GPRS, в режиме реального времени, беспроводная, цифровая, дистанционная, и сбора данных, с питанием от аккумулятора, измерительная система, мультипараметры, умная, многоканальная, измерительный прибор, с большой точностью, прочная, стационарная

Описание

SEBAFLOW-BAT - Постоянное наблюдение за сетью и измерение протока с помощью ультразвуковой техники Специальные функции: ■ Не требующее технического обслуживания измерение протока ■ Раннее распознавание утечки ■ Инсталляция без перерыва водоснабжения ■ Нет необходимости в наличии колодцев ■ Точное измерение даже при низкой скорости протока ■ Передача данных в SebaCloud или в собственный FTP-сервер клиента Применение: ■ Измерение зоны, Совместим с Poseydon Система SebaFlow позволяет осуществлять постоянный мониторинг протока на участке водопроводной сети (DMA, District Metering Area) с помощью ультразвуковых датчиков. Так как ультразвуковые датчики устанавливаются на внешнюю сторону трубопровода, водоснабжение на время инсталляции не прерывается. SebaFlow очень прочный и после установки не требует никакого технического обслуживания.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Megger Germany GmbH & SebaKMT

Water Networks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.