Ультразвуковой расходомер UDM 300
для водынакладнойпереносной

ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковой
Измеряемая среда
для воды
Сборка
накладной, переносной
Коммуникационный протокол
4-20 мА, с аналоговым выходом, RS485, с импульсным выходом, беспроводной
Уровень защиты
с защитой, IP68
Применение
промышленный
Другие характеристики
компактный, высокой точности, с индикатором, двунаправленный, с прямым считыванием, экономичный, с батареей, без технического обслуживания

Описание

UDM 300 - Усовершенствованная ультразвуковая технология для мобильных и высокоточных измерений протока Специальные функции: ■ Очень высокая точность измерений (также при двусторонних измерениях) ■ Точное измерение даже при очень низкой скорости протока (например при минимальном ночном протоке) ■ Идеально подходит для временных измерений (до 7 дней с дополнительной батареей) ■ Применим даже на трубах из сложных материалов (например на армированных бетонных трубах ■ Датчики имеют степень защиты IP 68 (условия испытаний: 3 месяца / 2 бар) Применение: ■ Измерение зоны UDM-300 представляет собой особо прочный и простой в использовании прибор для временного контроля за протоком в трубопроводах. Неинвазивная инсталляция датчиков на внешней стенке трубы занимает лишь несколько минут, но полученные при этом данные имеют очень высокую точность и воспроизводимость. UDM 300, произведённый в Германии и имеющий сертификат CE, объединяет в себе самую современную ультразвуковую технологию с большой прочностью и простейшим управлением.

Другие изделия Megger Germany GmbH & SebaKMT

Water Networks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.