Регистратор данных давления Sebalog D-3
универсальный4-20мАрасхода

регистратор данных давления
регистратор данных давления
регистратор данных давления
регистратор данных давления
регистратор данных давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
давления, универсальный, 4-20мА, расхода, импульсный, уровень
Соединение
радиочастота, GSM / GPRS, UMTS, 3G, RS-232, подключенный
Тип датчика
Pt100
Дисплей
со светодиодным дисплеем
Применение
для обнаружения утечки
Другие характеристики
с внешним датчиком, с питанием от аккумулятора, компактный, прочный, со встроенным датчиком, цифровой, токовая петля, переносной, многофункциональный, IP68, экономичный, устойчивый к погодным катаклизмам, с веб-интерфейсом, с двойным каналом, модульный

Описание

SEBALOG D-3 - Регистратор давления и протока с GPRS Специальные функции: ■ Простая инсталляция ■ Удобная отправка тревожных сообщений на смартфон ■ Память на более 1 миллиона измеренных значений ■ Дистанционное конфигурирование посредством GSM / GPRS / 3G / UMTS ■ Хостинг серверов через SebaCloud ■ Компактная и прочная конструкция для максимальной надежности Применение: ■ Измерение зоны, Совместим с Poseydon Благодаря своей компактной и прочной конструкции, а также абсолютно водонепроницаемому корпусу, регистратор данных Sebalog D-3 может использоваться в самых сложных полевых условиях. В нем может быть интегрировано до 4 каналов для надежного предоставления информации о давлении и протоке жидкости в Ваших сетях водоснабжения. Особое значение уделено удобству работы с прибором Sebalog D-3. Он поддерживает онлайн-измерения на всех каналах, что предоставляет пользователю возможность удобно получать доступ к ежедневно измеряемым данным даже со смартфона.

Каталоги

Sebalog D-3
Sebalog D-3
4 Страницы
POSEYEDON
POSEYEDON
12 Страницы

Другие изделия Megger Germany GmbH & SebaKMT

Water Networks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.