Соответствующая директивам LAWA и надежная стационарная тросовая крановая система для оборудования водяных импеллеров с балластом массой до 100 кг
Высокопроизводительная двойная лебедка типа SDW-ES с бесступенчато регулируемым электродвигателем мощностью 1,5 кВт, 230 В переменного тока для регулировки скорости 0-0,5 м/с и электрически переключаемой муфтой (SDW-ESM)
Удобная внешняя панель управления в двух вариантах исполнения (например, со встроенным счетным устройством)
На выбор предлагается натяжение цепи с зажимом (SKA-S), гидравлическое предварительное натяжение (SKA-H) или взвешенное натяжение (SKA-G) троса подвески и троса переключения
Преимущества
Надежные, прочные, проверенные:
Кабельные крановые установки SEBA бесчисленных типов (с учетом специфики места установки/заказчика) успешно эксплуатируются на протяжении десятилетий. Пользователи во всем мире по достоинству оценили надежность и простоту эксплуатации. Как лебедки двойного действия, так и все компоненты системы соответствуют действующим директивам LAWA.
Все из одних рук:
В тесном сотрудничестве с нашими клиентами, учитывая ширину измерительной станции, бюджет и местные нормы, мы разрабатываем оптимальный дизайн и конфигурацию системы. Расчеты силы натяжения кабеля, электропитания, планы бурения, поэтажные планы и т. д. подготавливаются для инженерно-консультационного бюро, инженера-строителя и строительного подрядчика. После того как калибровочный дом и балки установлены, монтаж компонентов системы и кабелей, а также окончательный пробный запуск проводятся нашими опытными техническими специалистами SEBA. Система SKA готова к использованию после того, как вся система будет протестирована и одобрена местным регулирующим органом.
---