Самоходная тележка на аккумуляторе TPP 10
двухоснаядля высоких нагрузокподъемная

самоходная тележка на аккумуляторе
самоходная тележка на аккумуляторе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Моторизация
на аккумуляторе
Число осей
двухосная
Спецификации
для высоких нагрузок, подъемная, платформа, для автоклавов, для машин наполнения пакетов, для машин для упаковки в пакеты
Нагрузка

10 000 kg
(11,02 lb)

МАКС.: 10 000 kg
(22 046,23 lb)

Описание

Tooling и платформа продукции передвижная для заполнителей МЕШКА которые весят до 10t, котор катят платформа которая имеет безуходные передачи с желобчатым ведущим шкивом которые также очень мощны. Она имеет дифференциальные передачи для переднего, отсталого, и изогнутого движения и также для поворачивать дальше пятно. Платформу можно контролировать через remote радио. БОЛЬШИЕ машины завалки МЕШКА можно двинуть к силосохранилищу как и когда потребовано. Оно имеет низкую высоту здания для легкого доступа во время установки. Свои retractable колеса должны быть нажаты вниз перед двигать. Раз в месте, своя рамка отдохнет на 3 крепких пусковых площадках поддержки обеспечивающ высокую стабилность. Свои размеры способный к адаптации к размеру включили машинного оборудования, котор. Оно очень надежн и может сохранить много деньги.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Seaqx NV
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.