Модуль переводчика
Программное обеспечение для перевода текстов в электрических схемах SPAC Automazione
Оснащенный многоязычной базой данных, которая уже содержит около 1200 предложений на 7 языках, модуль переводчика является идеальным инструментом для замены текстов на электрических схемах на эквивалент на другом языке или для отображения одного и того же предложения на схеме на разных языках.
Модуль переводчика непосредственно получает тексты на диаграмме, в том числе и содержащиеся в атрибутах блоков, и предоставляет их дизайнеру для проверки или добавления перевода на нужном языке. Нет никаких ограничений по количеству языков, которыми можно управлять.
Модуль может работать с любым языком, даже с незападными графическими системами, учитывая, что в продукте используется расширенный набор символов Юникода.
Новые предложения можно переводить, оставшись в среде SPAC Automazione, или экспортировать их в Excel-файл и в Excel-файл, переводить их извне, а затем снова импортировать в схему.
Для клиентов, у которых активна служба Global Assistance Service, доступна услуга онлайн-перевода. Эта функция позволяет быстро переводить предложения на 40 различных языков.
---