Тестер непрерывность заземления 448
сопротивления изоляциипеременного токасопротивление

тестер непрерывность заземления
тестер непрерывность заземления
тестер непрерывность заземления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
сопротивление, сопротивления изоляции, тока утечки, переменного тока, непрерывность заземления, диэлектрической прочности
Тестируемое изделие
для электроустановки, для электрических приборов
Применение
для производства
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
цифровой, USB, с ЖК-монитором

Описание

500VA, 5kV @ 100mA AC Hipot, 6kV @ 10mA DC Hipot, сопротивление изоляции, 40A AC Ground Bond, CE Listed Наша модель 448 представляет собой тестер "4 в 1" с возможностями тестирования 500 ВА переменного тока, постоянного тока, сопротивления изоляции и соединения с землей. Модель 448 способна работать с выходом 500VA AC Hipot для соответствия требованиям к испытаниям на ток утечки 100mA. Этот тестер отличается простой конструкцией и удобным интерфейсом, что позволяет сократить время настройки и повысить производительность производственной линии. Тестер 448 оснащен несколькими модулями памяти и дополнительным портом USB для удаленной связи по шине BUS, что позволяет быстро проводить испытания различных ИУ с передней панели или с помощью ПК. Повысить безопасность пользователя можно, оснастив тестер средствами индивидуальной защиты (СИЗ) с помощью встроенной защитной блокировки.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.