Гидравлический гибкий шланг HOS-PT1
для сжатого воздухаиз ПТФЭэкструдированный

Гидравлический гибкий шланг - HOS-PT1 - Schwer Fittings - для сжатого воздуха / из ПТФЭ / экструдированный
Гидравлический гибкий шланг - HOS-PT1 - Schwer Fittings - для сжатого воздуха / из ПТФЭ / экструдированный
Гидравлический гибкий шланг - HOS-PT1 - Schwer Fittings - для сжатого воздуха / из ПТФЭ / экструдированный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
гидравлический, для сжатого воздуха
Материал
из ПТФЭ
Другие характеристики
экструдированный, гладкий, со стальной оплеткой
Внутренний диаметр

МИН.: 6,4 mm
(0,252 in)

МАКС.: 25 mm
(0,984 in)

Внешний диаметр

МИН.: 10 mm
(0,394 in)

МАКС.: 30 mm
(1,181 in)

Давление

МИН.: 80 bar
(1 160,302 psi)

МАКС.: 224 bar
(3 248,845 psi)

Температура

МИН.: -70 °C
(-94 °F)

МАКС.: 260 °C
(500 °F)

Описание

Тип PT1 с гладким отверстием из PTFE и однослойной стальной оплеткой Материал сердечника из материала: ПТФЭ, материал стальной оплетки: 1.4301 - AISI 304, Температура: от -70° C до 260° C. Шланговые узлы могут поставляться с различными соединителями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Schwer Fittings
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.