Токарный станок ЧПУ F
вертикальный2 оси12 инструментов

токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Направление шпинделя
вертикальное
Количество осей
2 оси
Количество инструментов
12 инструментов
Другие характеристики
высокой точности, с высокой производительностью, высокоэффективное, фрезерование, для резки, шлифовальный станок, с несколькими шпинделями, высокая жесткость, с автоматической погрузкой/разгрузкой

Описание

В основе лежит свободно конфигурируемая система для обработки валов и фланцев, а также для обработки торцов, которая благодаря своей гибкости и динамическим характеристикам отвечает самым высоким производственным требованиям. Будь то токарная, фрезерная, шлифовальная или зуборезная обработка - выбор из многочисленных вариантов применения позволяет всегда быть во всеоружии. Таким образом, вы можете превратить токарный станок с ЧПУ в гибкий комбинированный модуль, специально адаптированный к вашим задачам. ГИБКОСТЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО. ГИБКОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА Модульная система Schuster предлагает оптимальное решение - быстрое и стандартизированное. От простого двухкоординатного стандартного станка до сложной производственной линии - серия F обеспечивает максимальную гибкость и функциональность. В основе станка лежит чрезвычайно прочная станина, изготовленная из 100% полимербетона. На этом основании монтируются отдельные компоненты. А если в дальнейшем потребуется расширение, то в любой момент можно переоборудовать станок из одношпиндельного в многошпиндельный. Поскольку система имеет симметричную структуру, можно также свободно определять направление технологического процесса - в соответствии с требованиями производственной последовательности. Кроме того, возможно расширение системы за счет использования конструкции "plug and play", что упрощает адаптацию к вашим объемам и одновременно снижает затраты. АВТОМАТИЗАЦИЯ Компания Schuster известна своими эффективными комплексными решениями в области автоматизации. Стандартный интегрированный захват со сверхбольшим ходом позволяет выдерживать нагрузку до 30 кг и достигать оптимального времени обработки. С помощью захвата можно очень быстро - примерно за 10 секунд - подавать и снимать компоненты.

---

ВИДЕО

Каталоги

F-Series
F-Series
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.