Гидропневматические прессы SCHMIDT® с непрерывным контролем усилия / хода предлагаются в виде комплексных систем с блоком управления SCHMIDT® PressControl 700 и 7000. Особенностью этих систем является технология датчиков и усиление сигналов, встроенных в ползун пресса. Эти сигналы оцениваются в режиме реального времени.
Характеристики
Прямые усилия измеряются благодаря датчику силы, встроенному в ползун. Нечувствителен к боковым силам.
На показания сигнала не влияют внешние помехи.
Усиление измерительных данных, встроенное в головку пресса, обеспечивает короткие пути передачи неусиленных сигналов.
Прецизионные направляющие для точной работы. Двусторонне регулируемые, безлюфтовые уключины, прецизионно обработанное отверстие для размещения инструмента. Не требуется установка матрицы.
Стальные рамы, изготовленные методом сварки, минимизируют изгиб рамы
Также доступна конструкция H-образной рамы для № 374 и № 376:
Стабильная рама с малым изгибом для восприятия больших усилий.
Гибкое расположение инструмента на монтажной плите приспособления благодаря сменной центрирующей втулке с прецизионным отверстием.
Большая рабочая зона обеспечивает достаточное пространство для крупногабаритных инструментов.
Опции
O За дополнительную плату
1) Опции полного хода / силового хода по запросу
2) Типовые значения; могут варьироваться ± 3 мм из-за допусков на литье и производство
3) Типовые значения; могут отличаться на ± 3 мм из-за допусков на литье и производство
---