EcoStrip 9380 - это машина начального уровня для резки и снятия полос, которая должна соответствовать профессиональным стандартам. Экономичная цена EcoStrip 9380 и высокое качество резки и обрезки делают ее идеальным выбором как для новичков, так и для профессионалов в области резки и обрезки. EcoStrip 9380 разумно сочетает в себе новейшие технологии и известную в отрасли точность Schleuniger, что делает обработку широкого спектра задач начального уровня проще, чем когда-либо.
Подающее устройство "три в одном
EcoStrip 9380 предлагает расширенные возможности. Он может быть сконфигурирован с подачей роликов или ленты, причем конфигурация может быть быстро и легко изменена оператором. Уникальная 3-позиционная конструкция опциональной системы подачи ленты еще больше расширяет возможности клиента и может быть настроена на нормальный режим, роликовый режим или короткий режим обработки - в зависимости от области применения.
Отличное соотношение цены и качества
По производительности EcoStrip 9380 превосходит предыдущие модели примерно на 20 %. Он способен обрабатывать два провода параллельно, а также совместим с полным набором аксессуаров для предварительной и последующей обработки, которые превращают автономный станок в полностью автоматическую линию обработки. Лезвия и направляющие оригинальной модели EcoStrip 9300 могут использоваться с EcoStrip 9380.
Простота в использовании
EcoStrip 9380 легко управляется с помощью 5,7-дюймового цветного сенсорного экрана и базового программного обеспечения Schleuniger S.ON. Этот пользовательский интерфейс является стандартным для всей линейки продукции Schleuniger.
---