Тестер импеданса MotorAnalyzer2
грузоподъемностивысокого напряжениясопротивления изоляции

тестер импеданса
тестер импеданса
тестер импеданса
тестер импеданса
тестер импеданса
тестер импеданса
тестер импеданса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
высокого напряжения, сопротивления изоляции, сопротивление, грузоподъемности, импеданса, сопротивления заземлению, скачков напряжений
Тестируемое изделие
установки, для двигателя, для статорного наматывания
Применение
универсальный
Конфигурация
переносной, компактный
Другие характеристики
цифровой

Описание

Компактный дизайн и широкий спектр применения для поиска неисправностей в обмотках, не находящихся под напряжением, - вот отличительные особенности MotorAnalyzer2 R2. в прибор встроено 15 сложных тестов и методов тестирования, включая тесты на перенапряжение до 3 кВ. Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору тесты можно проводить и в автономном режиме без подключения к электросети. MotorAnalyzer2 R2 - это идеальный тестер ALL-IN-ONE для электротехники, ремонта, обслуживания и ремонта двигателей. Ни один другой портативный тестер для этой сферы применения не предлагает такого широкого спектра поддержки для обнаружения неисправностей и обслуживания двигателей и генераторов. Универсальный MotorAnalyzer2 R2 был разработан для тестирования электродвигателей и обмоток. Он объединяет 15 различных методов испытаний в одном удобном и портативном приборе. Сочетание методов испытаний, исключительно компактная конструкция и возможность работы от аккумулятора делают MotorAnalyzer2 R2 отличным инструментом для использования на месте эксплуатации, особенно в труднодоступных местах. Для проверки двигателя переменного тока к тестеру подключаются три провода обмотки и рама двигателя. Для высокоточного измерения сопротивления лучше всего использовать 4-проводное измерение. MotorAnalyzer2 R2 автоматически запускает один за другим тесты на импульсное напряжение, сопротивление, индуктивность и высокое напряжение. Внутренняя релейная матрица автоматически последовательно переключает различные методы испытаний на четыре точки измерения. Помимо тестирования двигателей, MotorAnalyzer2 R2 также помогает регулировать щетки двигателя постоянного тока (регулировка нейтральной зоны) и находить неисправности в двух пазах, в которых находится катушка с неисправностью "поворот-отворот".

---

Другие изделия Schleich GmbH

Electric motors & windings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.