Благодаря прочной конструкции и мощному двигателю двухсторонняя шлифовальная машина E 308 от ARBOGA - идеальное решение для тех, кто ищет мощную шлифовальную машину, способную справиться с типовыми задачами и в то же время помогающую поддерживать здоровую рабочую среду благодаря низкому уровню механического и электрического шума. Валы шпинделя точно установлены в хорошо защищенных пылезащищенных шарикоподшипниках.
ARBOGA E 308 поставляется в комплекте с двумя шлифовальными кругами в закрытых кожухах с большими регулируемыми защитными экранами и тяжелыми чугунными опорами для инструментов. Стандартная версия подготовлена для подключения к выхлопной системе, которую можно приобрести в качестве дополнительного оборудования.
ARBOGA E 308 ДАЕТ ВАМ - Эффективный и мощный двигатель 1,5 л.с., которому не требуется время простоя для охлаждения. - Малошумный и мощный шлифовальный станок без вибраций. - Качественные сбалансированные шлифовальные круги в закрытых кожухах с регулируемыми искрогасителями и защитными экранами для глаз, а также тяжелые чугунные упоры для инструментов. - Отличная безопасность с отдельной аварийной остановкой в соответствии с требованиями маркировки CE. - 5-летняя гарантия на двигатель.
АКСЕССУАРЫ - Пьедестал - Рабочий стол и стакан для воды - Конические шпиндели - Выхлопная труба - отдельная или встроенная - Ленточный рычаг(ы) - Регулируемый под углом упор для шлифовального инструмента - Приспособление для шлифования сверл - Несколько вариантов напряжения - Полировальная швабра - Полировальная паста - Шлифовальный круг - Стальные проволочные щетки
---