Трубошлифовальные машины для шлифовки всех видов труб и профилей перед сваркой.
Трубошлифовальные машины KEF 100/150 RS и RSX идеально подходят для шлифования всех видов труб и профилей перед сваркой.
KEF 100/150 RS и RSX подходят для серийного производства, где требуется точность и идеальная отделка и подгонка, например, при производстве рам, поручней, самокатов, инвалидных колясок, судовых перил, ворот, мебельных каркасов, конструкций из нержавеющей стали для пищевой промышленности.
KEF 100 RS и RSX могут шлифовать детали диаметром от 21 до 76 мм, а KEF 150 RS и RSX - детали диаметром от 21 до 100 мм, независимо от материала.
Циклон KEF 100 является дополнительной опцией. Он также может быть установлен между трубошлифовальным станком и центральной вытяжной системой.
Трубошлифовальный станок KEF типа 100/150 RS/RSX имеет следующие характеристики:
- Единственный на рынке трубошлифовальный станок, который предлагает регулировку шлифовальной части, а не шлифуемого объекта
- Благодаря регулировке шлифовальной секции, а не объекта шлифования, при шлифовании, например, длинных труб, необходимое рабочее пространство сведено к абсолютному минимуму.
Технические характеристики изделия
Напряжение
3x400 В-50 Гц
Размер трубы (ø мм)
21-100
Размер колеса, Приводное колесо (ø мм)
200x150x28
Шлифовальная лента (мм)
150x1600
Без выхлопа
1
Длина (мм)
2350
Ширина (мм)
810
Высота (мм)
1850
---