Первичный измельчитель 3K 60 series
с 3 валамидля деревабумага

первичный измельчитель
первичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
с 3 валами
Применение
для дерева, бумага, для твердых и сыпучих отходов, электронные отходы, для медицинских отходов, для картона, металлический, пластмасса, для бутылок из ПЭТФ, для ткани
Мощность

44 000 W

Расход

2 t/h
(1 lb/s)

Описание

Как и измельчитель серии 3K30, трехвальный измельчитель является хорошей альтернативой для всех тех решений по измельчению, которые основаны на 4-вальных измельчителях. Поскольку на один вал меньше, это означает экономию средств при обслуживании ножей. Модели серии 3K60 (доступны в версиях 800 мм, 1000 мм и 1300 мм) оснащены двумя 30-сильными электродвигателями и подходят для переработки до 1,5 т/ч (в зависимости от различных материалов), чтобы получить контролируемый размер, который может варьироваться от 30×30 до 50×50 мм. Материалы, для которых используются эти шредеры - это IBC и пластиковые бочки, электронные отходы, жесткие диски, фармацевтические и больничные отходы, предварительно измельченные автомобильные шины, металлические и пластиковые банки, металлические и алюминиевые мешки, пластиковая упаковка, текстильные материалы, большие мешки и деревянные поддоны, а также конфиденциальные документы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SatrindTech S.r.l

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B5.228

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.