Первичный измельчитель 3R 125 series
с 3 валамидля деревадля картона

первичный измельчитель
первичный измельчитель
первичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
с 3 валами
Применение
для дерева, для картона, металлический, бумага, для твердых и сыпучих отходов, электронные отходы, для медицинских отходов, пластмасса, для бутылок из ПЭТФ, для ткани
Другие характеристики
прочный
Мощность

93 000 W

Расход

МИН.: 2 t/h
(1 lb/s)

МАКС.: 4 t/h
(2 lb/s)

Описание

Трехвальные измельчители серии 3R125 используются как самостоятельные машины или как промежуточные элементы в специализированных линиях. Три варианта исполнения (800-1000-1300 мм) обеспечивают производительность от 1,5 до 3,5 т/ч (в зависимости от типа перерабатываемого материала) и оснащены сортировочным ситом выходного материала. Размер обрабатываемого материала на выходе может составлять от 30x30 мм до 50x50 мм. К материалам, которые могут быть измельчены с помощью этих моделей, относятся электронные отходы, опасные отходы, фармацевтические и больничные отходы, бытовая техника (второй этап), автомобильные и грузовые шины (уже измельченные), ТБО, RDF, SRF, пищевые продукты, пластиковые банки, алюминий и металл, упаковка, картонные коробки, текстильные материалы, например, большие мешки из рафии, деревянные поддоны.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SatrindTech S.r.l

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B5.228

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.