Массовая идентификация и отслеживание уложенных в штабеля предметов со 100%-ной точностью стали проще благодаря технологии PJM RFID
Этот многоосевой туннельный считыватель, доступный с апертурой 500 × 500 мм, считывает и записывает данные на все метки PJM StackTag™ в пределах внутреннего рабочего объема туннеля, независимо от ориентации меток. В сочетании с моделью MSTRP-6464 эти два туннеля способны обрабатывать широкий спектр контейнеров для комплектов напрокат и консигнационных запасов, а также доступны с конвейерными направляющими с обеих сторон для удобства использования.
Туннельные считыватели могут быстро и надежно идентифицировать сотни предметов в коробках, лотках или контейнерах, а также на конвейерных лентах. Наши туннельные считыватели полностью экранированы и отлично подходят для отслеживания наборов ортопедических имплантатов, предоставляемых напрокат, а также для проведения сверки запасов.
Особенности
Чрезвычайно высокая скорость
Очень высокая скорость идентификации, считывания, записи и проверки нескольких меток с использованием 8 каналов ответа. Способны надёжно записывать уникальный 96-битный номер, такой как электронный код продукта (EPC), со скоростью 3 000 меток в минуту. Таким образом, время ожидания отсутствует, а высокая скорость обеспечивает сокращение времени обработки при отправке и приёме предметов с метками.
600 меток в секунду
Возможность идентификации 600 меток в секунду. Возможность идентификации и считывания 96-битных данных со скоростью 15 000 меток в минуту. Технология практически мгновенной идентификации, считывания и записи, позволяющая обнаруживать любые отсутствующие, лишние или просроченные предметы даже при одновременной обработке большого объема товаров.
---