Анализатор для электросети ezPAC SA300 series
качества энергиивстраиваемыймодульный

анализатор для электросети
анализатор для электросети
анализатор для электросети
анализатор для электросети
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для электросети
Измеряемая величина
качества энергии
Конфигурация
встраиваемый, модульный
Режим использования
автоматический
Уровень защиты
для интенсивного использования
Другие характеристики
RS485, в режиме реального времени, многоканальный, цифровой, одновременный, мультипараметры, импульсный, высокого качества, с регистратором данных, экономичный, калибровки, для сбора данных, с аварийным регистратором

Описание

SATEC ezPAC™ SA300 Series Power Intelligence Unit - это современное устройство анализа и управления питанием, не имеющее аналогов в коммунальной и промышленной среде Описание Серия ezPAC™ SA300 представляет собой слияние многих интеллектуальных электронных устройств (IED), объединенных в одно мощное устройство. ezPAC™ объединяет передовые функции управления и автоматизации, интеллектуальный регистратор неисправностей, качество электроэнергии и последовательность событий (SOE) с автоматическим анализом и отчетами. Она также предлагает приборы учета доходов, резервное оборудование защиты и устройства управления для обеспечения комплексного решения для подстанций и промышленной автоматизации. EzPAC™ подходит как для модернизации, так и для новых коммунальных проектов. Этот прибор является идеальным экономически эффективным средством автоматизации электрической подстанции с существующими электромеханическими (ЭМ) реле. Серия ezPAC™ продлевает срок службы реле EM-защиты на многие годы, предоставляя информацию, недостающую от этих высоконадежных устройств, не нарушая схему защиты.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SATEC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.