Прибор для регулировки для центра задней бабки Mod. GRP

Прибор для регулировки для центра задней бабки - Mod. GRP - SASSATELLI
Прибор для регулировки для центра задней бабки - Mod. GRP - SASSATELLI
Прибор для регулировки для центра задней бабки - Mod. GRP - SASSATELLI - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Места применения
для центра задней бабки

Описание

Узел регулировки центральной точки с системой быстрой смены центральной точки, обеспечивающий точное позиционирование центральной точки для поддержания постоянной нагрузки на неё. По запросу может поставляться с различными типами нагрузки. Для приводов типов: MINI-EL, INTEGRAL, LOW PROFILE TD-R, INTERCHANGEABLE.

---

Каталоги

Driving Centers
Driving Centers
16 Страницы
Sassatelli 2022 Catalogue
Sassatelli 2022 Catalogue
104 Страницы
CATALOGUE 2026
CATALOGUE 2026
120 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MECSPE  2027
MECSPE 2027

3-05 мар. 2027 Bologne (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.