Спектрофотометр видимого диапазона FAbS
УФоднолучевойв отраженном свете

спектрофотометр видимого диапазона
спектрофотометр видимого диапазона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
видимого диапазона, УФ
Оптическая конструкция
однолучевой
Режим измерения
в отраженном свете, поглощающий, с приводом
Другие характеристики
компактный
Техническое использование
для измерения цвета, для измерений, для анализа, для использования в фармацевтике, для жидкостей, для спектрального анализа, для твердых тел, многоцелевой, для стандартного использования
Длина волны

МИН.: 185 nm

МАКС.: 1 100 nm

Точность длины волны

0,5 nm

Повторяемость длины волны

0,1 nm

Разрешение длины волны

1 nm

Ширина

30 cm
(11,81 in)

Глубина

23 cm
(9 in)

Высота

14 cm
(5,5 in)

Вес

6 kg
(13,23 lb)

Описание

FAbulouS способ проведения UV-Vis спектроскопии! Компактность: площадь, равная листу формата A4 Быстрота: получение полного спектра от миллисекунды до нескольких секунд Гибкость: дополните прибор зондами отражения и пропускания, проточными кюветами и т.д Отличные характеристики оптического разрешения, точности и линейности, а также низкий уровень рассеянного света Соответствует требованиям фармакопеи ЕС и США FAbS - наш первый готовый к использованию и полностью автоматизированный спектрофотометр для UV-Vis-NIR. Он сочетает в себе высокопроизводительные модульные источники света и наши выдающиеся спектрометры на основе CCD-решетки детекторов в компактном дизайне, по размеру напоминающем бумагу формата A4. Создан для того, чтобы стать незаменимым инструментом в аналитических, клинических и исследовательских лабораториях. FAbS соответствует совершенству спектроскопии и отвечает требованиям самых требовательных исследовательских, образовательных или контролирующих качество приложений. С помощью спектрофотометра FAbS пользователи могут проводить точные измерения полного спектра в трех диапазонах длин волн (UV-Vis, Vis-NIR и UV-Vis-NIR) всего за несколько секунд! Он соответствует самым строгим международным нормам, таким как Фармакопеи ЕС и США. Гибкость обеспечивается полным спектром аксессуаров Sarspec (волоконно-оптические зонды, проточные кюветы, держатели образцов и т.д.), просто создайте свое идеальное решение! Спектрофотометр FAbS оснащен новой системой LightScan 2.0, которая интегрирует и управляет прибором и аксессуарами максимально простым способом. Он позволяет использовать различные модули регистрации, такие как абсорбция, пропускание, отражение, кинетика и цвет.

---

ВИДЕО

Каталоги

FAbS Spectrometer
FAbS Spectrometer
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.