Линейная укупорочная завинчивающая машина
ротационнаяавтоматическаядля фитосанитарных изделий

линейная укупорочная завинчивающая машина
линейная укупорочная завинчивающая машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейная, ротационная
Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для фитосанитарных изделий, для косметической продукции, для продуктов питания, для бутылок, для резервуаров из стекла, для пластикового контейнера
Область применения
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности
Скорость производства

МИН.: 20 p/min

МАКС.: 120 p/min

Описание

Автоматическая укупорка крышками с регулировкой момента закрытия и автоматической ориентировкой крышки. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана. Контроллер OMRON PLC расположен на электрической панели, с его помощью можно быстро и удобно управлять машиной. Крышки засыпаются в шнек для их подачи в автоматический ориентатор крышек, где при помощи вибраций, крышки подаются по спирали в специальный желоб для дальнейшей закрутки. Далее при помощи специального механизма крышки выравниваются на горловине контейнера. Две завинчивающих головки с магнитным ограничителем затяжки позволяют нам регулировать точный момент укупорки для каждого типа крышек. Машина имеет вертикальную систему регулирования, которая позволяет вертикально смещать бункер, вибропогрузчик и трубу, для регулировки работы машины с различными форматами.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sapli
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.