Серводвигатель AC SANMOTION G
с электронной коммутацией200 В100 V

серводвигатель AC
серводвигатель AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Тип
с электронной коммутацией
Напряжение
200 В, 100 V
Степень защиты
IP67
Конструкция
компактный
Применение
промышленный, для робототехники, со встроенным энкодером
Другие характеристики
высокоскоростной, высокий крутящий момент, с небольшой инерцией, высокоточный, с высокой пропускной способностью, со средней инерцией, EtherCAT
Мощность

МАКС.: 1,5 kW
(2,039 hp)

МИН.: 0,03 kW
(0,041 hp)

Интенсивность

10 A, 20 A, 30 A, 50 A

Скорость вращения

6 500 rpm
(40 840,7 rad.min-1)

Рабочая температура

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Это новая компактная, легкая и энергоэффективная сервосистема переменного тока с улучшенными характеристиками сервопривода. Эта сервосистема обеспечивает высокоскоростное и высокоточное управление оборудованием, значительно повышая производительность и качество обработки. Она имеет различные функции безопасности для обеспечения безопасности операторов, такие как контроль состояния электропитания и качества связи, оценка оставшегося срока службы удерживающего тормоза и предотвращение отказов электронных компонентов. Характеристики Частотная характеристика скорости Благодаря новой системе управления током, частотная характеристика скорости была увеличена до 3,5 кГц (в 1,6 раза выше, чем у нашего обычного продукта*) Это помогает улучшить качество обработки машин. Время установления позиционирования Благодаря точному определению и компенсации кулоновского трения, вязкого трения и силы тяжести, время установления позиции сократилось на 5,5 мс, что на 1/3 больше, чем у нашего обычного продукта* Расширенный диапазон выходной мощности при высоких скоростях Максимальная скорость серводвигателя увеличена с 6000 мин-1 до 6500 мин-1 по сравнению с обычным продуктом.* Сочетание нового ШИМ-управления и более высокой скорости вращения двигателя позволило расширить диапазон выходной мощности двигателя, ускорив работу системы без использования более мощного двигателя. Кроме того, двигатель имеет низкий эффект зубчатого зацепления и низкое тепловыделение. Кодировщик высокого разрешения В стандартную комплектацию данного изделия входит 23-битный энкодер (в 64 раза больше, чем в обычной модели*), а в качестве опции можно выбрать энкодер с максимальным 27-битным разрешением. Энкодер с высоким разрешением обеспечивает высокоточное и стабильное позиционирование.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SANYO DENKI America
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.