Климатическая камера SMC-080-WT
влажностидля измерения температурыдля измерений антенны

климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
климатическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
климатическая
Контролируемый параметр
влажности, для измерения температуры
Тип тестов
для измерений антенны, экологическая, излучения
Применение изделия
для батареи, для композитных материалов, для автомобиля, для машины для тестирования материалов, для солнечной панели, для испытательного стенда
Конфигурация
встроенная
Варианты и аксессуары
с окном, с кондиционированием и регулированием температуры
Другие характеристики
автоматическая

Описание

Температура и влажность Испытательная камера Базовое введение: Камера для испытаний на воздействие окружающей средыr/постоянная температура и влажность, моделирующая продукт в условиях сочетания температуры и влажности (работа и хранение при высокой и низкой температуре, температурный цикл, высокая температура и высокая влажность, испытание при низкой температуре и влажности и конденсации и т.д.), проверьте, изменились ли адаптивность и характеристики самого продукта. Необходимость выполнения требований международных стандартов (IEC, JIS, GB, MIL...). для достижения международной согласованности квантовых процедур измерения (включая этапы, условия, методы испытаний). Чтобы избежать различных когнитивных отклонений и уменьшить неопределенно факторы, масштаб измерения. Шесть преимуществ испытательной камеры Sanwood Temperperature and Humidity: 1.Испаритель не замерзает при длительной эксплуатации Низкая температура и низкая влажность. 2.Автоматическая система управления спросом на хладагент снижает потребление электроэнергии более чем на 30% 3.Высокая тепловая нагрузка испытуемых образцов испытательной среды 4.реализовать 95℃ 95% высокой температуры и высокой влажности окружающей среды. 5.Способность регулирования диапазона ультранизких температур 10% 20 ℃ 6.Выбор нескольких языков: Переключение между китайским, английским, русским, корейским, японским, немецким и японским языками.

---

ВИДЕО

Каталоги

SMC-080-WT
SMC-080-WT
1 Страницы

Другие изделия Sanwood Technology

Temperature/ Humidity Test Chamber

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.