Среда соляного тумана
Непрерывный тест на воздействие соляного тумана широко используется для проверки коррозионной стойкости поверхностных покрытий. Области применения включают промышленные, ремонтные, строительные и корабельные покрытия; покрытие и окрасочный слой; авиационные и военные покрытия, поверхности и компоненты, электрические и электронные системы и компоненты.
В этом эксперименте большинство стандартов коррозионных испытаний, как правило, проводятся при высокой влажности, не включены в цикл сушки и влажности циклических испытаний; тест требует распыления воздуха, чтобы быть предварительно нагреты перед входом в сопло; урегулирование соляного тумана поддерживается на: 1 ~ 2 мл/80 см2 -ч, который может быть осевшим равномерно и свободно на каждой поверхности образца.
Система охлаждения испытательной камеры для распыления соли (система выбирается)
1. Компрессор: полностью закрытый холодильный компрессор taikang;
2. Охлаждение: механическое охлаждение;
3. Метод конденсации: принудительное воздушное охлаждение;
4. Хладагент: вся система использует экологический хладагент R404.
5. Весь трубопровод системы используется для испытания вентиляционного давления в течение 48H;Франция taikang холодильный компрессор.
6. Полная независимость систем отопления, охлаждения, влажно-горячего и соляного тумана;
7. Внутренняя спиральная медная трубка холодной среды;
8.Встроенный антикоррозийный испаритель из титанового сплава для предотвращения коррозии.
---