Выдувная машина для впрыскивания JA-200-V4
для ПЭТФдля бутылокдля контейнеров

выдувная машина для впрыскивания
выдувная машина для впрыскивания
выдувная машина для впрыскивания
выдувная машина для впрыскивания
выдувная машина для впрыскивания
выдувная машина для впрыскивания
выдувная машина для впрыскивания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
впрыск
Обрабатываемое вещество
для ПЭТФ
Готовое изделие
для бутылок, для контейнеров
Другие характеристики
автоматическая, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования в медицине, для пищевой промышленности

Описание

Модель:JA-200-V4 Сила зажима: 430KN Повысьте свои производственные возможности с помощью нашей передовой высокоскоростной 4-станционной инжекционно-растяжной выдувной формовочной машины. Это современное оборудование призвано революционизировать ваш производственный процесс, от сырья до готовой продукции. 【 Преимущества и особенности】 "Представляем будущее выдувного формования: Высокоскоростная 4-станционная инжекционно-растяжная выдувная формовочная машина" Повысьте свои производственные возможности с помощью нашей передовой высокоскоростной 4-станционной инжекционной машины для выдувного формования с растяжением. Это современное оборудование призвано революционизировать ваш производственный процесс, от сырья до готовой продукции. 1. **Первая станция:** Впрыск частиц пластика в полость пресс-формы для формирования точной и стабильной преформы. 2. **Вторая станция:** Поворот на 90 градусов приводит преформу к станции температуры/выдува для точной регулировки температуры и придания формы перед выдувом. 3. **Третья станция:** Еще один поворот приводит к станции растяжения и выдува, где преформа выдувается в контейнер. 4. **Четвертая станция:** Последний поворот для извлечения готовых контейнеров, означающий окончание производственного цикла. Преобразите свое производство с помощью высокоскоростной 4-станционной инжекционно-выдувной машины - идеального сочетания эффективности, качества и инноваций. Свяжитесь с нами для демонстрации и узнайте, как эта машина может изменить ваш производственный процесс.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SANTSAI MACHINERY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.