Охладитель для воды SL series
для производства пластмассиз нержавеющей сталис охлаждением водой

Охладитель для воды - SL series - SANTSAI MACHINERY - для производства пластмасс / из нержавеющей стали / с охлаждением водой
Охладитель для воды - SL series - SANTSAI MACHINERY - для производства пластмасс / из нержавеющей стали / с охлаждением водой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Место применения
для производства пластмасс
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с охлаждением водой, высокого качества, мобильный
Мощность

МИН.: 15 kW

МАКС.: 360 kW

Макс. температура

МИН.: 7 °C
(45 °F)

МАКС.: 35 °C
(95 °F)

Расход

МИН.: 5,4 m³/h
(190,699 ft³/h)

МАКС.: 90 m³/h
(3 178,32 ft³/h)

Давление

1 Pa
(0 psi)

Описание

Сертификат CE Описание Преимущества и особенности -Устройство может охлаждать воду температурой от 7 до 35oC. -Низкая температура охлаждения может быть настроена в соответствии с требованиями заказчика. -Микрокомпьютер контролирует работу системы, а температура может быть установлена с точностью до 1oC. -Устройство защиты от перегрузки используется для компрессора и насоса, что продлевает срок службы. -Многофункциональное устройство защиты (защита от замерзания, защита от высокого и низкого давления, защита от протекания) обеспечивает безопасность системы. -Бак для воды изготовлен из нержавеющей стали и имеет теплоизоляционный слой. Морозильные трубопроводы имеют изоляционный слой для повышения эффективности охлаждения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SANTSAI MACHINERY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.