Поддон для удержания протечек для трансформатора T4T
оцинкованныйиз бетонаиз стали

поддон для удержания протечек для трансформатора
поддон для удержания протечек для трансформатора
поддон для удержания протечек для трансформатора
поддон для удержания протечек для трансформатора
поддон для удержания протечек для трансформатора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для трансформатора
Материал
оцинкованный, из бетона, из стали, пластиковый
Другие характеристики
жесткий, гибкий, переносной, с оцинкованной решеткой, для внутреннего применения, самонесущий, противопожарный, модульный
Емкость

МИН.: 100 l
(26,4 gal)

МАКС.: 10 000 l
(2 641,7 gal)

Описание

Если погруженный трансформатор, в котором для внутреннего охлаждения или изоляции используется масло, необходимо перевозить на грузовике, его нужно защитить от возможных разливов масла, которые в случае распространения могут загрязнить землю или воду. Перемещение трансформатора может быть затруднено из-за его веса и внушительных размеров. Чтобы преодолеть эти трудности, важно предусмотреть подходящую систему крепления. Транспортировка также должна соответствовать стандарту ADR по перевозке опасных грузов (TMD). Серия T4T® позволяет удовлетворить все технические и нормативные требования к транспортировке маслонаполненных электрических трансформаторов, с печатными платами или без них, в соответствии со стандартом ADR. Стандартная версия серии T4T® состоит из ряда стальных баков с горячим цинкованием, оснащенных различными точками крепления для установки трансформатора на бак и бака на грузовик. В каждой обвязке имеется комплект из 2 продольных сварных балок, позволяющих легко установить сверху опору для оборудования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Groupe SANERGRID
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.