Наш ассортимент лучших в своём классе мерных стаканов идеально подходит для использования в лабораторных и производственных условиях. Высококачественный полипропилен (PP) обеспечивает отличную химическую стойкость. Эти мерные стаканы с делениями поставляются в стерилизованном виде, благодаря чему их очистка больше не потребуется. Деления хорошо различимы. Эргономичная ручка имеет закругленную форму, что обеспечивает удобство при держании и использовании.
Кружки доступны в объёмах 500 мл и 1000 мл. Их можно использовать как кружки общего назначения или как мерные стаканы.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Кружки поставляются в индивидуальных упаковках и готовы к использованию. Просто распакуйте и используйте. Очистка или валидация очистки не требуются.
КАЧЕСТВО — Изготовлены из высококачественного полипропилена (PP), соответствующего новейшим стандартам пищевой промышленности, а также требованиям ЕС и FDA. Не содержат BSE/TSE. Предоставляются сертификаты соответствия партии.
ЧИСТАЯ КОМНАТА — Упакованы в медицинской чистой комнате для обеспечения чистоты. Просто распакуйте и используйте.
---