Пробоотборный совок A314-100

Пробоотборный совок - A314-100	 - Sampling Systems Ltd
Пробоотборный совок - A314-100	 - Sampling Systems Ltd
Пробоотборный совок - A314-100	 - Sampling Systems Ltd - изображение - 2
Пробоотборный совок - A314-100	 - Sampling Systems Ltd - изображение - 3
Пробоотборный совок - A314-100	 - Sampling Systems Ltd - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Лёдовый совок предназначен для набирания кубиков льда и кусочков колотого льда. Корпус совка имеет множество отверстий диаметром 3 мм, что позволяет талой воде легко стекать. Прочная конструкция из нержавеющей стали гарантирует долгие годы службы. ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Ложки для льда имеют полированную поверхность и легко моются. АССОРТИМЕНТ — Ложка для льда — лишь одна из множества моделей ложек, представленных в ассортименте компании Sampling Systems. КАЧЕСТВО — Изготовлена из прочной нержавеющей стали марки 304.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sampling Systems Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.