Светильник CROOKES
светодиодноеIP68IP69K

светильник
светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное
Уровень защиты
IP68, IP69K
Другие характеристики
герметичное, для использования в промышленности, трубчатое, для наружного применения, вибростойкое, без оттенения, из нержавеющей стали, настенное, без технического обслуживания, для экстремальных условий, энергосберегающее, прочное, водостойкое, противоударное, устойчивое к погодным катаклизмам, IK10, из боросиликатного стекла, коррозионностойкое, для интерьера

Описание

Свет пробки СИД с высокостойким стеклянным оттенком, конструированным для особенно коррозионных или абразивных промышленных сред Высочайшая герметичность и долговечность согласно IP68-IP69K. Материалы обладают высокой химической и механической стойкостью согласно IK07. Очень надежная электроника с очень длительным сроком службы. Цельный корпус, невосприимчивый к перепадам температур и вибрациям, благодаря системе SCREW. Внешние металлические детали из нержавеющей стали и оттенка боросиликатного стекла обеспечивают исключительную устойчивость к химической эрозии и абразивной пыли. Высокопрочный съемный разъем для быстрой установки. Значительная экономия энергии и затрат на техническое обслуживание, полезная просветляемость эквивалентна или больше, чем у флуоресцентных решений. Легкая очистка. УЛЬТИМАТЕЛЬНАЯ 8-ми летняя ГАРАНТИЯ, для интенсивного использования при максимальной температуре. Разработан и изготовлен во Франции, имеет долговечную, масштабируемую и полностью ремонтопригодную конструкцию, является эталоном трубчатых светильников для самых агрессивных и абразивных промышленных сред.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAMMODE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.