Наполнительно-укупорочная машина для бутылок ALBA SRT16
ротационнаямоноблочнаядля фармацевтических продуктов

наполнительно-укупорочная машина для бутылок
наполнительно-укупорочная машина для бутылок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ротационная, моноблочная
Применение изделия
для фармацевтических продуктов, для косметической продукции, для фитосанитарных изделий, для бутылок, для продуктов питания, для гигиенических продуктов, для пластиковой закручивающейся пробки
Режим функционирования
автоматическая, контролируемая PLC

Описание

Модель ALBA SRT16 представляет собой моноблочную машину с переменной звездой передачи движения, которая позиционирует бутылки под иглами, идеально центрируя их по отношению к горловине емкости. Благодаря легко регулируемым электронным магнитным дозаторам (№ 4) марки ENDRESS + HAUSER, ALBA SRT16 способна наполнять продукт с очень высокой точностью. Иглы следуют уровню, установленному бесщеточным движением, и бутылка после закрытия крышки оставляет звездочку на конвейерной ленте для запуска последующих операций по обработке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAMAS ITALY
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.