Дозатор для жидкостей SAM 2R
поршневыйдля пищевой промышленностидля химической промышленности

дозатор для жидкостей
дозатор для жидкостей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для жидкостей
Тип
поршневый
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для машин для наполнения
Другие характеристики
непрерывного действия, настольный, полуавтоматический

Описание

SAM 2R - полуавтоматическая настольная установка для дозирования различных видов жидких продуктов. Готовится для 2-х дозировочных шприцев и 2-х заправочных шприцев в два этапа. Оснащен BICYLINDRICAL DOSING UNIT с регулируемым объемом, тефлоновыми прокладками и поршнем из полипропилена. Режим работы можно выбрать в циклическом или непрерывном режиме. Скорость дозирования регулируется электроникой, а дозировочный объем регулируется с помощью высокоточного градуированного эксцентрика. Все металлические части, контактирующие с дозируемым продуктом, изготовлены из нержавеющей стали AISI 316L. Привод оснащен педалью управления в течение одного цикла.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAMAS ITALY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.